Онлайн-консультант
196084,Санкт-Петербург,
Боровая улица, д. 56 к. 4.

(812) 612-12-70
  многоканальный

О компании / Новости

Очередная конференция по веб-аналитике iMetrics прошла в столице

25 ноября 2013

В Москве была проведена ставшая ежегодной конференция по веб-аналитике iMetrics. В этом году главными темами совещания стали оптимизация веб-сайтов и использование различных аналитических средств в области Интернет-торговли.

Одним из ключевых событий конференции текущего года стал доклад эксперта по оптимизации Интернет-сайтов Тима Эша (Tim Ash). Слушателям iMetrics он рассказал об особенностях биологии человеческого организма и ее взаимосвязи с поведением людей на просторах всемирной сети. Второй день конференции был ознаменован мастер-классом по корпоративной веб-аналитике, который провел Эш. После этого в рамках специальной секции он разобрал сайты, которые были предложены гостями, на предмет их удобства пользования с точки зрения посетителя.

Тим Эш на докладе по веб-аналитике

Помимо Тима Эша в роли спикеров выступили – разработчик «Яндекса» Евгений Куршев, который провел доклад о предстоящих переменах в инструменте аналитики компании, и представители компании Quelle, ABBYY, Lamoda, выступившие в отдельной секции «Веб-аналитика в e-commerce».

В этом году конференция в сфере веб-аналитики iMetrics для профессионалов проводилась в третий раз. Ее партнерами в 2013 году стали компании Яндекс, Google, Digsolab, Rollad и другие. 





196084, Санкт-Петербург, Боровая улица, д. 56 к. 4.
© 1999-2013 ИНСТАРКОМ
cms-система / создание сайта / продвижение сайта / контакты / карта сайта / полезные статьи
+7 (812) 612-12-70
inbox@germes.ru